Последние подарки от Ruby Woo jewelry! Успейте!
Успеть

Егор и Алина

Хочу поделиться нашим опытом проведения свадьбы в этом отеле! Свадьба была почти 3 недели назад и отзыв уже трезвым взглядом)

Выбирали площадку мы зимой, что осложнило поиск. Зимой сугробы, голые деревья, зеленый забор. Мало красивого) Конечно сомнения были! Но сама веранда нас покорила! Стулья без нелепых белых накидок, просторно, очень светло. Помещение даже не нуждается в декоре само по себе.

Забронировали в феврале на август и все это время на все наши миллион вопросов терпеливо отвечал менеджер Павел)

Страхов было много! Ведь говорят, что не бывает свадьбы без косяков) Но в итоге со стороны площадки все было на 5+!

1. Мы сами покупали алкоголь и морсы (просто морсы хоть и вкусные, но для 36 человек вышло бы на 10т только их). Спокойно привезли все за день до свадьбы, подписали акт приема, все как надо. Думали, что сумма за банкет будет горааздо больше! Были очень удивлены) Столько еды, что почти все в итоге и забирали домой)

2. Кстати еда очень вкусная, все гости потом нам это писали! Вовремя, все что нужно горячее, мясо нежнейшее,вкусные соусы! Мы еще выбрали мясо от шефа, которое нам поджигали в центре зала)

3. Официантам тоже спасибо большое) Никаких нареканий к ним) Один даже помог нам все унести в номер вечером и утром до машины, что конечно он не обязан)

4. Торт привезли в обед и до вечера он отлично сохранился в холодильнике)

5. На улице была жара, но в самом помещении — идеально. От солнца развернули рулонные шторы, а от духоты помог кондиционер)

6. Мест для выездной регистрации конечно на территории мало) Мы до последнего не могли определиться) Идеальной для меня не было) В итоге выбрали газон возле самой веранды. Получилось очень красиво! Но жааарко, там ни намека на тень) Боялись, что из-за бассейна рядом люди будут ходить и музыка звучать, но во время церемонии музыку выключили, а люди обходили все стороной)

7. Так как детей было много, то огромным плюсом оказалось наличие детской площадки! Родители сказали за это спасибо)

8. Так вот помимо всего этого нам еще и подарили подарки от отеля) Горка шампанского была для гостей, номер в отеле для нас и пара сертификатов на услуги отеля от менеджера (Спасибо, Павел)). Кстати номер был выше наших ожиданий) Плюс конечно шампанское и завтрак)

В общем рекомендую, планируем отметить 10 годовщину свадьбы у вас, так что желаю не потерять хватку))

Позвонить Обратный звонок WhatsApp